АЛМА-ТВ - Акции и специальные предложения!

АЛМА-ТВ информирует:
 
Друзья!

Alma TV поздравляет вас с наступающим Новым годом! Мы открываем доступы к максимальным пакетам программ*. Смотрите больше каналов в праздничные дни.

• абоненты пакетов TV70+, TV100+ и архивных пакетов TV30+, «Браво», «Базовый», «Эконом» и «Стандарт» цифрового телевидения получат доступ к максимальному пакету каналов TV MAX;
• абоненты пакета TV MAX и архивного пакета «Престиж» цифрового телевидения в Алматы, Астане, Аксу, Актобе, Караганде, Кокшетау, Талдыкоргане, Таразе, Усть-Каменогорске и Экибастузе получат доступ к дополнительному пакету TV HD;
• абоненты пакетов «Антенна 60+» и «Антенна 80+», а также архивных пакетов «МК30+», «Антенна 30+», «Браво», «Базовый», «Эконом» и «Стандарт» цифрового телевидения в Алматы, Астане, Актобе, Караганде, Костанае, Семее, Уральске и Усть-Каменогорске получат доступ к максимальному пакету каналов «Антенна MAX».
• абоненты пакета «Антенна 60+», а также архивных пакетов «МК30+», «Антенна 30+», «Браво», «Базовый», «Эконом» и «Стандарт» цифрового телевидения в Атырау, Павлодаре и Шымкенте получат доступ к пакету каналов «Антенна 80+».
• абоненты пакетов «Антенна МАХ» в Алматы, Астане, Караганде и Усть-Каменогорске получат доступ к дополнительному пакету каналов «Антенна HD».
абоненты пакетов «Спутник 45» и «Спутник 100» получат доступ к максимальному пакету каналов «Спутник 140»;
• абоненты пакетов TV BOX ZERO, TV BOX 70, TV BOX 100 интернет-ТВ ALMA TV BOX получат доступ к максимальному пакету каналов TV BOX MAX.

Желаем вам приятного просмотра!

* – в период проведения акции абонентская плата остаётся без изменений
 
 
 

Подробнее о пакетах спутникового АЛМА-ТВ
 
Ремонт и настройка спутниковых приемников
 
Монтаж и настройка антенн