АЛМА-ТВ - Вниманию абонентов! Обновление ПО

АЛМА-ТВ уведомляет:
 
«Уважаемые абоненты!
 
После проведения профилактических работ в системе SAT (Спутниковое телевидение) будет включено обновление спутниковых ресиверов EKT DSN-4614 i, что вызовет автоматическую перенастройку всех спутниковых ресиверов.

Приставка DSN4614i (EKT) – перед запуском обновления ПО (программное обеспечение) данная модель приставки выведет на экран уведомление о наличии обновления ПО и запустится автоматическое обновление. Предположительное время обновления ПО – до 5 минут.
DNS 4614i


 
Приставка SRT7540 (STRONG) — Данная модель выведет на экран ТВ сообщение об изменении списка каналов, абоненту нужно будет выбрать стрелочками «вправо» или «влево» графу «Согласен» либо «Подтвердить» (выбранная графа будет подсвечиваться синим цветом) и нажать на пульте кнопку ОК, после этого запустится автоматическое обновление списка. Предположительное время обновления списка каналов – до 1 минут.
Strong SRT7540



 
Если во время обновления списка каналов и ПО абонент не подтвердил/нажал не ту кнопку/выключил приставку и т.д., в этом случае необходимо выключить приставку от сети (с розетки), тем самым приставка перезагрузится и заново выведет на экран уведомление о наличии обновления списка каналов и ПО.
В момент обновления списка каналов и обновления ПО, абонентам нельзя делать никаких действий с приставкой, поскольку может сбиться прогресс обновления и абоненту придется все производить заново.»
 
 

Подробнее о пакетах спутникового АЛМА-ТВ
 
Ремонт и настройка спутниковых приемников
 
Монтаж и настройка антенн