25 лет Alma TV!

АЛМА-ТВ информирует:
 

25 лет Alma TV!


11 Мая 2019


Уважаемые клиенты!
Сегодня наша компания отмечает свое 25-летие.
От лица всех сотрудников Alma TV примите искренние пожелания счастья, здоровья, любви, успеха и процветания!
Главным приоритетом для нашей компании является клиентоориентированность. Вы помогаете нам стать лучше, инновационнее. Ради вас мы постоянно улучшаем наши услуги и сервис.
Спасибо, что Вы с нами! Ваш Alma TV
 
 
Юбилейная акция «Лови момент».
01.05.2019 года стартует акция «Лови момент». Акция будет действовать по 31.08.2019 года. Условия акции просты: в честь 25-летия Компания «АлмаТел Казахстан» дарит абоненту до 40% скидки на комплект спутникового оборудования или на приёмник (в зависимости от того, что выбирает клиент).
Стоимость комплекта для абонента (приёмник, антенна (в не зависимости от диаметра), lnb) — 15990 тенге. Стоимость приёмника — 12990 тенге.

1. Обязательное условие при покупки комплекта по акционной стоимости по 159900 — это подключение на максимальный пакет Спутник 140 и внесение оплаты в течении 6 месяцев (клиент может внести оплату сразу за пол года или же вносить ежемесячно, но без перерыва и по полной стоимости).

2. Если абонент приобретает только приёмник по акционной стоимости за 12990 (предположим у него уже имеется антенна и LNB), абонент может выбрать пакет Спутник 100 или Спутник 140 (минимальный пакет Спутник 45 в акции не участвует) и так же вносить оплату в течении 6 месяцев (клиент может внести оплату сразу за пол года или же вносить ежемесячно, но без перерыва и по полной стоимости).

 
 
 
 

Подробнее о пакетах спутникового АЛМА-ТВ
 
Ремонт и настройка спутниковых приемников
 
Монтаж и настройка антенн